О мероприятии

17 июля Клуб любителей русской истории в Костроме приглашает на авторскую экскурсию Филиппа Гуськова «Кострома — щеголеватая игрушка Романовых».

От «патриарха и государя» Филарета, в миру Фёдора Никитича Романова, до «хозяина земли Русской» Николая II, Романовы были связаны с Костромой. Иногда эта связь гасла, иногда разгоралась, когда Голштейн-Готторп-Романовым нужно было подчеркнуть свою русскость.

Что от этого получила Кострома, которую называют колыбелью Дома Романовых?

Инфраструктурные объекты, увековечивание памяти и социальная поддержка, внутренняя политика, геральдика и просто анекдоты — узнайте новое, вспомнив былое, на экскурсии с Филиппом Гуськовым.

Дата: 17 июля, начало в 16:00.
Встречаемся на набережной реки Волги у причала №2.
Стоимость билета: 600 рублей. Скидки по карте любителя русской истории.
Продолжительность — 90 минут.

Куратор: председатель Клуба любителей русской истории в Костроме — Дмитрий Шнур.

Знакомства, общение, мероприятия — вступайте в чат Клуба любителей русской истории в Костроме.

Купить билет

Стоимость билета: 600 руб.

Нажимая кнопку, вы даете согласие на передачу и обработку персональных данных. Совершая платеж, вы соглашаетесь с данной офертой.

#
Скачайте наше приложение