Лекция В. Мединского в Москве. Пушкин и его время. Заключение

О мероприятии
Дорогие друзья! В пятницу, 4 сентября в 19:30 в Музее военной формы состоится неформальный "прогон" третьей, заключительной части рассказа Владимира Мединского об А.С. Пушкине.
Каково было жалование Пушкина-дипломата и был ли он вообще чиновником в общепринятом смысле этого слова? Каковы причины гибели поэта? Каким был Пушкин - человек, муж, отец - и что для нас означает "пушкинская эпоха"?
Это хорошая возможность для тех, кто не успел купить билеты на лекцию, которая состоится 26 сентября в Концертном зале им. П.И. Чайковского. Запись не планируется. Узкий круг, бокал шампанского и непринуждённая обстановка. Сборы будут направлены на приобретение медикаментов для наших бойцов в зоне СВО.
---
Уважаемые посетители!
Пожалуйста, указывайте ваши НАСТОЯЩИЕ и ПОЛНЫЕ ДАННЫЕ при покупке билета, внимательно проверяйте е-мейл, который вы вводите, чтобы билеты смогли прийти к вам на электронную почту. За 72 часа до мероприятия возврат билетов не производится. Вход в зал через 15 минут после начала лекции закрывается, просьба не опаздывать и приходить раньше. Мероприятие для членов клуба любителей русской истории.
Дата: 04 сентября 2026 г.
Начало: в 19.30, сбор гостей с 18:30
Продолжительность: ~2 часа
Место: Музей военной формы, по адресу: ул.Большая Никитская, д. 46/17 стр.1
Стоимость билетов в зависимости от расположения: от 3000 рублей до 7000 рублей.