О мероприятии

Что такое паническая атака — мода, выдумка или реальное расстройство? Почему раньше о ней никто не говорил, а теперь, кажется, у каждого второго "паника"? И правда ли, что наше время порождает больше тревоги, чем прошлое?

Приглашаем вас на лекцию психиатра Василия Бейнаровича, где мы подробно разберём, что такое панические атаки, тревожность, экзистенциальные кризисы — и почему они стали неотъемлемой частью современной психики.

Мы поговорим:
– о происхождении термина и его эволюции;
– о том, почему родители уверены, что «раньше такого не было»;
– как ускорившийся ритм жизни влияет на мозг и тело;
– и почему депрессия, тревога и стресс — это не слабость, а сигналы о перегрузке.

На лекции вы узнаете, как устроен этот тип расстройства, почему он проявляется у стольких людей, и каким персонажам литературы и истории, возможно, тоже было знакомо это состояние.

Лекция состоится 24 августа в 17:00 в городе Москва, ул. Восточная, 4к1
КДЦ ЗИЛ, 3 этаж, зал лектория

Локация на яндекс картах

Купить билет

Стоимость билета: 2500 руб.

Нажимая кнопку, вы даете согласие на передачу и обработку персональных данных. Совершая платеж, вы соглашаетесь с данной офертой.

#
Скачайте наше приложение